·手机门户·邮箱登录·设为首页·RSS订阅·网站地图

福建省人民政府国有资产监督管理委员会

播放此动画需要FlashPlayer8.0+
您当前的位置:首页 > 互动交流 > 主任信箱

总收件: 271 件 办理中: 件 已办结:206

标题 提问人 提问日期 回答部门 回答日期
国资委干涉国企普通干部任用是否合理 丁玲 2016-04-08 政治部 2016-04-11
国有资产处置具体流程 赵封 2016-03-30 政策法规处 2016-04-13
关于国有产权转让的审批 李杰 2016-03-08 政策法规处 2016-03-18
职称人员的评审资格。 范红金 2015-12-30 资本运营处 2016-01-06
国有企业工资基金核减问题 赵精华 2015-12-03 资本运营处 2015-12-07
政策咨询 fjya 2015-09-16 政策法规处 2015-09-21
漳州国企任命重要财务人员岗位存在大问题 许先生 2015-09-15 监事会工作处 2015-09-16
工资待遇 叶晓春 2015-09-03 政策法规处 2015-09-06
中介招标咨询 小雷 2015-02-27 纪委监察室 2015-03-09
中介招标咨询 小雷 2015-02-27 纪委监察室 2015-03-09
归难侨诉 黄炳峰 2015-01-09 政治部 2015-03-09
国资委所监管企业的子公司拟招聘的合同制员工是否为… 郑堃 2014-12-22 政策法规处 2015-03-09
紧急呼吁书 肖依兴 2014-12-07 监事会工作处 2014-12-09
强烈要求立即返还福州市仲裁委员会裁定的执行款 肖依兴 2014-11-10 监事会工作处 2014-11-20
国有控股香港上市公司发行证券 文佳艺 2014-10-22 产权管理处 2014-10-27
信件结果查询
编号:
密码:
验证码:
  校验码图形(点击刷新)
 

 

主任信箱用流程
联系我们| 网站地图 | 使用帮助 | RSS订阅服务 | 设为首页 | 收藏本站
主办单位:福建省人民政府国有资产监督管理委员会 闽ICP备10202222号
通讯地址:福州市东大路73号1号楼 邮编:350001 总机电话:0591-87668658
技术支持:福建榕基软件股份有限公司