·手机门户·设为首页·RSS订阅·网站地图

福建省人民政府国有资产监督管理委员会

播放此动画需要FlashPlayer8.0+
您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询答疑

总收件: 90 件 办理中: 件 已办结:58

标题 提问人 提问日期 回答部门 回答日期
关于福建省国资国企改革的相关报告 叶翔 2017-10-18 省政府国资委 2017-10-18
国有企业违约可以达成私下调解赔偿 蔡财成 2017-10-08 省政府国资委 2017-10-08
母子公司间土地使权协议转让 余永清 2017-09-20 产权管理处 2017-09-20
《关于规范所出资企业物资采购管理的指导意见》(闽… 王忠明 2017-07-12 监事会工作处 2017-07-12
关于助理工程师职称 张三 2017-07-08 省政府国资委 2017-07-08
公告 陈克才 2017-06-12 省政府国资委 2017-06-12
国资委可以做企业的股东 曲先生 2017-06-07 省政府国资委 2017-06-07
查找文件 刘剑晶 2017-05-25 省政府国资委 2017-05-25
无标题 国企员工 2012-09-04 省政府国资委 2012-09-04
无标题 国企员工 2012-07-20 省政府国资委 2012-07-20
无标题 国企职工 2012-04-27 省政府国资委 2012-04-27
企业退休教师待遇 杨前安 2012-02-29 省政府国资委 2012-02-29
关于妥善解决国有企业职教幼教退休教师待遇问题 王芳 2011-08-26 省政府国资委 2011-08-26
无标题 banksyyy 2011-06-24 省政府国资委 2011-06-24
无标题 陈新镔 2011-03-06 省政府国资委 2011-03-06
信件结果查询
编号:
密码:
验证码:
  校验码图形(点击刷新)
 

 

联系我们| 网站地图 | 使用帮助 | RSS订阅服务 | 设为首页 | 收藏本站
主办单位:福建省人民政府国有资产监督管理委员会
闽ICP备10202222号

闽公网安备 35010202000582号


通讯地址:福州市东大路73号1号楼 邮编:350001 总机电话:0591-87668658
技术支持:福建榕基软件股份有限公司