·手机门户·邮箱登录·设为首页·RSS订阅·网站地图

福建省人民政府国有资产监督管理委员会

播放此动画需要FlashPlayer8.0+
您当前的位置:首页 > 互动交流 > 监督投诉

总收件: 153 件 办理中: 件 已办结:122

标题 提问人 提问日期 回答部门 回答日期
单位的宿舍楼怎么可以房改到个人 裴丽英 2017-05-22 省政府国资委 2017-05-22
福州市台江区房管局公然造假“制造虚假诉讼案” 郑昌辉 2014-09-09 资本运营处 2014-09-09
龙海市浮宫镇相关行政单位管理不到位,致使国有资产… 肖同志 2014-08-14 资本运营处 2014-08-14
举报违章建筑 吴孔章 2014-08-11 资本运营处 2014-08-11
闽侯县白沙镇埕元盗采砂石活动猖獗 陈女士 2014-03-24 资本运营处 2014-03-24
福建省平和县小溪镇万亩农田公共灌溉水渠遭私人侵占。 匿名 2014-03-20 资本运营处 2014-03-20
要求恢复工作 郑万钦 2014-02-28 改革发展处 2014-02-28
要求恢复工作 郑万钦 2014-02-28 改革发展处 2014-02-28
咨询央企公派国外工作死亡赔偿适用标准 林文进 2012-06-28 省政府国资委 2012-06-28
希望能够重视查明 刘慎桂 2010-07-29 省政府国资委 2010-07-29
上北京信访遣送回来被逼签字 张艺聪 2010-03-25 省政府国资委 2010-03-25
信件结果查询
编号:
密码:
验证码:
  校验码图形(点击刷新)
 

 

监督投诉使用流程
联系我们| 网站地图 | 使用帮助 | RSS订阅服务 | 设为首页 | 收藏本站
主办单位:福建省人民政府国有资产监督管理委员会
闽ICP备10202222号

闽公网安备 35010202000582号


通讯地址:福州市东大路73号1号楼 邮编:350001 总机电话:0591-87668658
技术支持:福建榕基软件股份有限公司