·手机门户·设为首页·RSS订阅·网站地图

福建省人民政府国有资产监督管理委员会

播放此动画需要FlashPlayer8.0+
您当前的位置:首页 > 互动交流 > 主任信箱

总收件: 306 件 办理中: 件 已办结:241

标题 提问日期 回答部门 回答日期
项目后评价指标体系九要素理论----消除假评价、乱评价 2017-11-09 改革发展处 2017-11-13
有关网上赌博监督不严投告 2017-10-03 政策法规处 2017-10-09
投诉泉州移动 2017-09-25 资本运营处 2017-09-25
进一步加强国企党建 2017-09-23 政治部 2017-09-26
象屿地产集团开发楼盘重大质量问题 2017-07-27 监事会工作处 2017-07-28
投诉福建省产权交易中心高额收费,态度恶劣! 2017-07-20 监事会工作处 2017-07-21
举报惠安县紫山镇政府贪污做假账 2017-07-14 省政府国资委 2017-07-17
举报惠安县紫山镇党委书记林远彬利用职权受贿批准无… 2017-07-14 资本运营处 2017-07-17
湖南衡阳市林科所申时利车祸造成手掌骨折筹病款 2017-06-08 资本运营处 2017-06-09
监督投诉电话 2017-05-22 资本运营处 2017-05-22
所出资企业 2017-05-12 资本运营处 2017-05-12
国资委干涉国企普通干部任用是否合理 2016-04-08 政治部 2016-04-11
国有资产处置具体流程 2016-03-30 政策法规处 2016-04-13
关于国有产权转让的审批 2016-03-08 政策法规处 2016-03-18
职称人员的评审资格。 2015-12-30 资本运营处 2016-01-06
信件结果查询
编号:
密码:
验证码:
  校验码图形(点击刷新)
 

 

主任信箱用流程
联系我们| 网站地图 | 使用帮助 | RSS订阅服务 | 设为首页 | 收藏本站
主办单位:福建省人民政府国有资产监督管理委员会
闽ICP备10202222号

闽公网安备 35010202000582号


通讯地址:福州市东大路73号1号楼 邮编:350001 总机电话:0591-87668658
技术支持:福建榕基软件股份有限公司