·手机门户·邮箱登录·设为首页·RSS订阅·网站地图

福建省人民政府国有资产监督管理委员会

播放此动画需要FlashPlayer8.0+
您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询答疑

总收件: 78 件 办理中: 件 已办结:46

标题 提问人 提问日期 回答部门 回答日期
无标题 国企员工 2012-09-04 省政府国资委 2012-09-04
无标题 国企员工 2012-07-20 省政府国资委 2012-07-20
无标题 国企职工 2012-04-27 省政府国资委 2012-04-27
企业退休教师待遇 杨前安 2012-02-29 省政府国资委 2012-02-29
关于妥善解决国有企业职教幼教退休教师待遇问题 王芳 2011-08-26 省政府国资委 2011-08-26
无标题 banksyyy 2011-06-24 省政府国资委 2011-06-24
无标题 陈新镔 2011-03-06 省政府国资委 2011-03-06
国有企业改制为国有独资公司的,是否要进行整体资产… 杨义 2010-10-02 省政府国资委 2010-10-02
无标题 程量 2010-09-18 省政府国资委 2010-09-18
关于福建省省属企业下岗职工如何解决 陈辉 2010-06-15 省政府国资委 2010-06-15
国有企业法律顾问职称等文件能否转发到福建高速系统 李永安 2010-05-06 省政府国资委 2010-05-06
求助信 郑君清 2010-03-26 省政府国资委 2010-03-26
除首页外,其他页面右侧滚动条都不起作用 公众 2010-03-21 省政府国资委 2010-03-21
询问 林耀雄 2010-03-01 省政府国资委 2010-03-01
企业法律顾问证转移 沈明宇 2010-02-01 省政府国资委 2010-02-01
信件结果查询
编号:
密码:
验证码:
  校验码图形(点击刷新)
 

 

联系我们| 网站地图 | 使用帮助 | RSS订阅服务 | 设为首页 | 收藏本站
主办单位:福建省人民政府国有资产监督管理委员会 闽ICP备10202222号
通讯地址:福州市东大路73号1号楼 邮编:350001 总机电话:0591-87668658
技术支持:福建榕基软件股份有限公司