·手机门户·设为首页·RSS订阅·网站地图

福建省人民政府国有资产监督管理委员会

播放此动画需要FlashPlayer8.0+
您当前的位置:首页 > 互动交流 > 监督投诉
留言标题: 龙岩移动公司乱收费
留言时间: 2017-06-12 09:47:28
留言内容: 本人原用手机号码于2013年9月开始停用至今,可龙岩移动公司今年以来以短信、电话形式告知本人,说我原手机还有1300多元欠费。可我们都知道,移动公司只要欠费1分钱就强制帮你停机的,何来4年不用的号码会产生欠费?这就是移动公司不择手段乱收费!请查处!
答复部门: 省政府国资委
答复时间: 2017-06-12 10:54
答复内容: 您好!您反馈的问题所涉及单位不属于我委监管企业,建议您向其他有关单位反馈。
联系我们| 网站地图 | 使用帮助 | RSS订阅服务 | 设为首页 | 收藏本站
主办单位:福建省人民政府国有资产监督管理委员会
闽ICP备10202222号

闽公网安备 35010202000582号


通讯地址:福州市东大路73号1号楼 邮编:350001 总机电话:0591-87668658
技术支持:福建榕基软件股份有限公司