·手机门户·设为首页·RSS订阅·网站地图

福建省人民政府国有资产监督管理委员会

播放此动画需要FlashPlayer8.0+
您当前的位置:首页 > 互动交流 > 监督投诉
留言标题: 11
留言时间: 2017-06-02 10:37:30
留言内容: 11
答复部门: 省政府国资委
答复时间: 2017-06-02 16:31
答复内容: 您好,建议您描述清楚具体问题,以便我们的答复使您满意。
联系我们| 网站地图 | 使用帮助 | RSS订阅服务 | 设为首页 | 收藏本站
主办单位:福建省人民政府国有资产监督管理委员会
闽ICP备10202222号

闽公网安备 35010202000582号


通讯地址:福州市东大路73号1号楼 邮编:350001 总机电话:0591-87668658
技术支持:福建榕基软件股份有限公司