·手机门户·邮箱登录·设为首页·RSS订阅·网站地图

福建省人民政府国有资产监督管理委员会

播放此动画需要FlashPlayer8.0+
您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询答疑
留言标题: 《关于规范所出资企业物资采购管理的指导意见》(闽国资监事〔2006〕190号)是否属于现行有效的规章?
留言时间: 2017-07-12 11:11:17
留言内容: 《关于规范所出资企业物资采购管理的指导意见》(闽国资监事〔2006〕190号)是否属于现行有效的规章?
答复部门: 监事会工作处
答复时间: 2017-07-13 16:42
答复内容: 《关于规范所出资企业物资采购管理的指导意见》(闽国资监事〔2006〕190号)不属于规章,属于规范性文件但目前已失效,具体请查看福建省国资委门户网站政策法规栏目的2014年4月23日发布的福建省国资委关于规范性文件清理结果的通告。
联系我们| 网站地图 | 使用帮助 | RSS订阅服务 | 设为首页 | 收藏本站
主办单位:福建省人民政府国有资产监督管理委员会
闽ICP备10202222号

闽公网安备 35010202000582号


通讯地址:福州市东大路73号1号楼 邮编:350001 总机电话:0591-87668658
技术支持:福建榕基软件股份有限公司