·手机门户·设为首页·RSS订阅·网站地图

福建省人民政府国有资产监督管理委员会

播放此动画需要FlashPlayer8.0+
您当前的位置:首页 > 互动交流 > 咨询答疑
留言标题: 公告
留言时间: 2017-06-12 12:17:29
留言内容: 征迁范围、补尝及其它条款依据
答复部门: 省政府国资委
答复时间: 2017-06-14 15:43
答复内容: 您好!您所反馈的内容不属于我委监管范畴,建议您向其它有关单位反馈。
联系我们| 网站地图 | 使用帮助 | RSS订阅服务 | 设为首页 | 收藏本站
主办单位:福建省人民政府国有资产监督管理委员会
闽ICP备10202222号

闽公网安备 35010202000582号


通讯地址:福州市东大路73号1号楼 邮编:350001 总机电话:0591-87668658
技术支持:福建榕基软件股份有限公司